БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ТРУЖЕНИКОВ ХРАМА ЗА ПОМОЩЬ

С 15 по 18 декабря в нашем храме прошел первый этап подготовки к великому празднику Рождества Христова. За этот короткий период более 30 человек из числа прихожан, учащихся взрослой воскресной школы и сотрудников приняли участие в ремонтных работах, почистке церковной утвари и генеральных уборках.

Выражаем искреннюю благодарность всем участникам и желаем им Божией помощи, терпения и сил, неиссякаемой духовной радости и вдохновения на новые благие дела и свершения, доброго здравия и многих благих лет.

Второй этап подготовки пройдет 4 и 5 января. Мы будем устанавливать ели в храме и украшать их, монтировать цветочные композиции, проводить генеральную уборку. Призываем прихожан принять участие в благоукрашении родного храма к Рождеству Христову!

График подготовки:

4 января (вторник) с 10.00 до 16.00: установка елей в храме и их украшение, изготовление цветочных композиций.

5 января (среда) с 10.00 до 16.00: генеральная уборка, финальная подготовка храма к праздничным богослужениям и украшение елей на улице.

Спаси всех Господи!