Литературно-театральная студия «Успенский благовест»

Литературно-театральная студия «Успенский благовест» существует с 2013 года. Руководителем студии является директор школы Иван Николаевич Ершов. Активное участие в создании и разработке сценариев, организации различных праздников и концертов, проведении тематических вечеров принимают преподаватели воскресной школы и представители молодёжного актива прихода. Участники литературно – театральной студии участвуют в концертах и фестивалях как епархиального, так и приходского уровня, а также выступают на различных городских мероприятиях.

Традиционно уже в течение многих лет литературно – театральная студия «Успенский благовест» организует концерты и постановки ко Дню народного единства, Дню матери, Рождеству Христову, Пасхе и Дню Победы, а также в рамках других православных и государственных праздников. Ребята выступают в общеобразовательных и социальных учреждениях, с которыми сотрудничает храм Успения Пресвятой Богородицы.

Приглашаем всех желающих стать участниками литературно – театральной студии «Успенский благовест» и раскрыть свой талант на сцене! По всем вопросам, касающимся работы студии, Вы можете обратиться к директору Воскресной школы Ершову Ивану Николаевичу (тел. 8 – 960 – 206 – 95 – 05).