Педагогический состав Воскресной школы

Ершов Иван Николаевич

Директор Воскресной школы.
Дисциплины:
В детской воскресной школе – Священное Писание, Литургика, Православное краеведение.
Во взрослой группе – Литургика, История Русской Православной Церкви, Православное краеведение.
Руководитель добровольческого движения «Родные люди» и историко-краеведческого клуба «Успенские следопыты».

Ершова Анастасия Валерьевна

Руководитель курсов по изучению английского языка для детей от 6 до 17 лет, преподаватель.

Никитина Алевтина Владимировна

Руководитель детско-юношеского вокально-хорового коллектива «Небесные ласточки».

Гусева Галина Владимировна

Преподаватель церковного пения в младшей группе (4-7 лет) и взрослой воскресной школе, хормейстер ДЮВХК «Небесные ласточки».

krish_qjiba_cr

Маслова Анастасия Николаевна

Куратор младшей группы (4-7 лет), преподаватель Закона Божия и творчества, руководитель литературно-театральной студии «Благовест».

Краскова Анастасия Валерьевна

Руководитель литературно-театральной студии «Успенский благовест».

Гаврилова Нина Владимировна

Преподаватель творчества в средних группах, организатор мастер-классов.

Разинкова Ирина Викторовна

Преподаватель творчества в старшей группе.

Громская Анна Алексеевна

Куратор средней II группы (10-11 лет), преподаватель дисциплин «Священное Писание» и «Основы православной веры».

Терешкина Дарья Борисовна

Доктор филологических наук.
Куратор взрослой воскресной школы, преподаватель дисциплины «Церковно-славянский язык» во взрослой воскресной школе.

Кутковой Виктор Семенович

Кандидат философских наук.
Преподаватель дисциплины «Иконология» во взрослой воскресной школе.

Мельникова Мария Андреевна

Куратор средней группы I ступени (8-9 лет), преподаватель дисциплин «Библейская история» и «Храмоведение».

Иванова Лариса Александровна

Кандидат технических наук.
Преподаватель дисциплины «Священное Писание Ветхого и Нового Завета» во взрослой воскресной школе.