ДЕТСКО – ЮНОШЕСКИЙ ВОКАЛЬНО – ХОРОВОЙ КОЛЛЕКТИВ «НЕБЕСНЫЕ ЛАСТОЧКИ»

ДЮВХК «Небесные ласточки» существует с 2014 года. Руководителем хора является преподаватель Церковного пения Алевтина Владимировна Никитина. В состав коллектива входят учащиеся средней и старшей группы, а также выпускники воскресной школы и представители молодёжного актива. Коллектив принимает активное участие в Детских Литургиях и приходских мероприятиях, выступает на различных епархиальных и городских фестивалях, оказывает помощь в организации концертов и театральных постановок. Практически ни одно приходское мероприятие не обходится без участия детско – юношеского коллектива «Небесные ласточки».

По всем вопросам, связанным с творческой деятельностью ДЮВХК «Небесные Ласточки», Вы можете обратиться к руководителю хора Алевтине Владимировне Никитиной по телефону: 8 – 951 – 721 – 38 – 81. Добро пожаловать в нашу творческую семью!