21 — 23.12.2018. Благотворительная акция «Пусть праздник в каждый дом придёт». Этап первый.

«Традиция зародилась в 2014 году. На очередном молодёжном собрании, незадолго до праздника Рождества Христова, пришла идея поздравить многодетные и малоимущие семьи прихода. Это мероприятие нашло отклик и среди семей, которые мы поздравляли, и среди приходской молодёжи. На следующий год мы решили организовать праздник не только на квартирах, но и в приютах. Постепенно масштабы акции расширялись. Мы очень рады, что в этом году нам удалось поздравить наших юных друзей из приюта «Радуга», жителей Новгородского Дома ветеранов и более 80 малоимущих и неполных семей, а также детей-инвалидов» — рассказали организаторы акции, участники добровольческого движения «Родные люди».
21 декабря добровольцы посетили Новгородский Дом ветеранов. Дед Мороз, Снегурочка и сказочные герои вместе с жителями Дома ветеранов пели песни, участвовали в играх и радовались наступающим праздникам. Все гости утренника получили подарки и приняли участие в новогоднем мастер-классе.
23 декабря состоялась встреча с воспитанниками приюта «Радуга», с которым Успенский приход поддерживает тёплые отношения в течение многих лет. Добрые шутки, весёлые конкурсы, песни, стихи и подарки – всё это создало неповторимую атмосферу рождественского чуда. Дети порадовали Дедушку стихотворениями и получили подарки, которые просили у него в письмах.
Выражаем огромную благодарность всем, кто принял участие в подготовке, организации и проведении первого этапа благотворительной акции «Пусть праздник в каждый дом придёт»! Мы говорим сегодня «спасибо» всем вам – добровольцам и актёрам, сценаристам и режиссёрам, водителям и помощникам, благотворителям и всем неравнодушным к чужим проблемам людям!
Приходское добровольческое движение «Родные люди» продолжает проведение акции «Пусть праздник в каждый дом придёт»! Мы будем благодарны Вам за посильную помощь в создании настоящего рождественского чуда!

Наши реквизиты:
(при перечислении средств необходимо делать пометку «НА АКЦИЮ»):
Номер карты: 4276 4300 1649 1902
Счёт получателя: 40817810543860163710
Банк получателя: Отделение № 8629 Сбербанка России г. Великий Новгород
ИНН получателя: 7707083893
БИК банка получателя: 044959698
Корреспондентский счёт: 30101810100000000698
Код подразделения Банка по месту ведения счёта карты (для внутренних переводов по системе Сбербанка России): 55862901440

По всем вопросам, связанным с проведением благотворительной акции «Пусть праздник в каждый дом придёт», Вы можете обращаться к директору воскресной школы Ивану Николаевичу Ершову по телефону 8-960-206-95-05 или ответственному за информационное сопровождение Льву Игоревичу Еремееву по телефону 8 (951) 722-28-18.