16.12.2018. Паломничество в Свято-Благовещенскую Никандрову Пустынь

16 декабря 2018 года, состоялась паломническая поездка в Свято-Благовещенскую Никандрову пустынь. Участники поездки молились за Божественной Литургий, исповедовались и приобщились Святых Христовых Таин. По окончанию богослужения директор воскресной школы Иван Николаевич Ершов рассказал прихожанам про подвиги и чудеса преподобного Никандра, о людях, имена которых связаны с историей обители, и о современной жизни монастыря. После экскурсии паломники посетили источники. «Паломнические поездки, позволяют не только познакомиться с удивительными святынями России, но и почувствовать себя частью большой приходской семьи» — поделилась своими впечатлениями одна из участниц паломничества.

Следующая поездка состоится 3 января 2019 года. Паломники отправятся в Псково-Печерский монастырь и посетят древний город Изборск. По всем вопросам, связанным с организацией поездок Вы можете обращаться по телефону 8-960-206-95-05 (Ершов Иван Николаевич).