ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ПРОСИМ ВСЕХ И КАЖДОГО СДЕЛАТЬ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К СОЗДАНИЮ НАСТОЯЩЕГО РОЖДЕСТВЕНСКОГО ЧУДА!

Приходское добровольческое движение «Родные люди» уже в 6-й раз проводит благотворительную акцию «Пусть праздник в каждый дом придёт»:молодые активисты, прихожане-добровольцы и неравнодушные к проблемам ближних люди поздравляют детей-сирот, детей-инвалидов, малоимущие, неполные и многодетные семьи с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! Приглашаем всех и каждого принять участие в создании настоящего рождественского чуда! Чем больше нас — тем больше чудес можно сотворить!

Как стать частью нашей большой и дружной семьи?

1. Просто максимально распространите это видеообращение в соцсетях и на доступных интернет-площадках. Возможно среди ваших друзей или знакомых есть малоимущие, неполные, многодетные малообеспеченные семьи или семьи, где есть дети-инвалиды. Тогда вы попали по адресу. Просто сообщите нам, что где-то ждут настоящего рождественского чуда и одна из наших волшебных команд во главе с Дедом Морозом и Снегурочкой обязательно примчится!

2. Вы можете предложить нам свою помощь: в качестве водителя, добровольца, жертвователя… Мы всегда рады новым участникам нашей акции, которая уже давно перестала быть просто приходским мероприятием. Позвоните по телефону 8-960-206-95-05 и сообщите, какую помощь Вы готовы оказать нам! Заранее огромное спасибо!

3. Очень важна лепта каждого. Вы можете принести купленные подарки или содержимое для подарков по адресу: ул. Павла Левитта, 9/18, корпус 3 и отдать их на свечной ящик храма. Также можно внести посильное пожертвование на приобретение подарков по указанным ниже реквизитам!
Наши реквизиты:
(при перечислении средств необходимо делать пометку «НА АКЦИЮ»):
Номер карты: 4276 4300 1649 1902
Счёт получателя: 40817810543860163710
Банк получателя: Отделение № 8629 Сбербанка России г. Великий Новгород
ИНН получателя: 7707083893
БИК банка получателя: 044959698
Корреспондентский счёт: 30101810100000000698
Код подразделения Банка по месту ведения счёта карты (для внутренних переводов по системе Сбербанка России): 55862901440

Друзья, давайте подарим ближним настоящий праздник! По всем вопросам, связанным с акцией «Пусть праздник в каждый дом придёт», вы можете обращаться к директору воскресной школы Ершову Ивану Николаевичу по телефону: 8-960-206-95-05.

Видео обращение