Прихожане храма совершили паломничество в Свято-Троицкую Сергиеву Лавру

17-18 ноября 2018 года учащиеся взрослой воскресной школы и прихожане храма Успения Пресвятой Богородицы в Колмово приняли участие в паломнической поездке в Свято-Троицкую Сергиеву Лавру. По прибытии в древнюю обитель паломники отправились на обзорную экскурсию по монастырскому комплексу, посетили церковно-археологический кабинет Московской Духовной Академии и помолились на всенощном бдении в Успенском соборе. В воскресенье утром участники поездки посетили Троицкий собор, где находятся мощи преподобного Сергия Радонежского, приняли участие в богослужении и приобщились Святых Христовых Таин. Своими впечатлениями поделилась Ирина Яковлева: «Хочу искренне поблагодарить за чудесное паломничество и замечательную организацию. Обязательно приму участие в следующей поездке, организованной Успенским приходом».

Очередная паломническая поездка состоится 16 декабря (в воскресенье). Участники отправятся в Свято-Благовещенскую Никандрову пустынь Псковской епархии. По всем вопросам, связанным с организацией поездок, Вы можете обращаться к директору воскресной школы Ивану Николаевичу Ершову по телефону: 8-960-206-95-05.