11.11.2018. XV спортивный фестиваль для учащихся воскресных школ в спорткомплексе «Манеж».

11 ноября 2018 года в спорткомплексе «Манеж» состоялся XV юбилейный спортивный фестиваль для учащихся воскресных школ Новгородской епархии. Честь храма Успения Пресвятой Богородицы в Колмово защищала команда воспитанников в возрасте от 6 до 14 лет. Ребята участвовали в эстафетах, преодолевали полосу препятствий и достойно боролись за честь прихода. Далее в соревнованиях приняли участие руководители и наставники воскресных школ, а также команда «ветеранов» — участников I фестиваля, состоявшегося в 2003 году. Все участники и победители получили дипломы и памятные подарки. Мероприятие прошло в тёплой семейной атмосфере. «Отрадно, что традиция проведения фестиваля существует уже 15 лет. Помню, как в 2003 году присутствовал на мероприятии в этом зале в качестве воспитанника, а сегодня, в день юбилейных игр, участвую в них уже как наставник нового поколения учащихся. Сердечно благодарим всех организаторов фестиваля за интересный спортивный праздник!» — поделился своими впечатлениями директор воскресной школы Иван Николаевич Ершов.