Состоялось собрание молодежи

5 декабря 2015 года по благословению настоятеля храма Успения Божией Матери в Колмово протоиерея Николая Ершова в церковном домике состоялось собрание молодежи. Директор Воскресной школы Иван Ершов подвел итоги молодежной работы уходящего года и поблагодарил ребят за активное участие в жизни прихода.

Далее участники собрания обсудили ближайшие приходские мероприятия. Речь шла о подготовке храма к Рождеству Христову, распределении служебной череды среди алтарников, возложении обязанности по организации чайных столов на Софийской площади. Обсудили также участие каждого в приходской Рождественской елке. Важным пунктом в обсуждении стало организация  предстоящей рождественской акции «Пусть праздник в каждый дом придет». В этом году ребята решили поздравить ветеранов микрорайона «Северный», социальные учреждения Великого Новгорода и области и приходские семьи. Всего в акции будет задействовано 25 человек из числа приходской молодежи.