ИСКРЕННЕЙ БЛАГОДАРНОСТИ ПОСТ

Дорогие братья и сестры!

От всей души благодарим всех, кто внес лепту в подготовку храма к Светлому празднику Рождества Христова! Подобно волхвам, принесшим драгоценные дары в вертеп, где лежал Богомладенец Иисус Христос, вы принесли в дар грядущему в мир Спасителю свое время, свое усердие и искреннее желание послужить Церкви Божией. Без лепты каждого из вас невозможно представить подготовку к праздникам. Искренне говорим ОГРОМНОЕ СПАСИБо всем, кто потрудился в предпраздничные дни на нашем Приходе: молодежь, алтарников, добровольцев из движения «Родные люди», флористов, сотрудников, учащихся взрослой воскресной школы и прихожан.

В преддверии праздника желаем всем вам Божией помощи, сил и терпения на жизненном пути, неиссякаемой энергии и вдохновения, духовной радости, крепкого здравия и долгих лет жизни! Христос рождается — славите!

С любовью о Господе,
настоятель Успенского храма протоиерей Николай Ершов
помощник настоятеля, заведующий АХЧ храма Иван Ершов

P.S. На фото команда «Родные люди». Увы, не в полном составе… но духом мы всегда вместе!