Начало учебного года в воскресной школе

17 сентября 2017 года в главном зале воскресной школы состоялся торжественный акт, посвящённый открытию нового учебного года. С приветственным словом к собравшимся обратился директор Иван Николаевич Ершов: «Мы рады приветствовать всех вас, дорогие преподаватели, родители, учащиеся и представители молодёжного актива! Отрадно, что с каждым годом количество воспитанников нашей школы возрастает, появляются новые клубы и кружки, развиваются различные направления – миссионерское служение, историко-краеведческая деятельность, социальная работа. Пусть этот учебный год для всех нас станет ещё одним шагом навстречу к Богу. Желаем всем помощи Божией в предстоящих трудах, терпения, творческого вдохновения и солнечного настроения. В добрый путь!». Затем детско-юношеский коллектив «Небесные ласточки» под руководством хормейстера Галины Гусевой подарил зрителям прекрасный музыкальный подарок: в исполнении девушек прозвучали духовные песнопения – «Молитва», «Всё в этом мире» и «Птички Божии». Иван Николаевич рассказал об основных направлениях работы прихода и о проведении I и II смен летнего лагеря «Паломник – 2017». Рассказ сопровождался показом презентаций с фотографиями. После официальной части праздника состоялось родительское собрание и чаепитие. Мероприятие прошло в тёплой семейной обстановке.

Напоминаем, что набор учащихся  в воскресную школу церкви Успения Божией Матери продолжается до 31 октября 2017 года. Заявление о приёме можно получить на свечном ящике храма (адрес: ул. Павла Левитта, 9/18, корпус 3). По всем вопросам, касающимся работы школы, Вы можете обратиться к директору Ивану Николаевичу Ершову по телефону: 8-960-206-95-05 или 8 (8162) 64-03-38 (телефон храма).