«РОДНЫЕ ЛЮДИ» ПРОВЕЛИ РОЖДЕСТВЕНСКУЮ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ АКЦИЮ

«РОДНЫЕ ЛЮДИ» ПРОВЕЛИ РОЖДЕСТВЕНСКУЮ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ АКЦИЮ

В этом году в рамках традиционной рождественской акции с Божией помощью удалось посетить более 100 адресов. С утра и до вечера добровольческие команды трудились, чтобы доставить ребятишкам из подопечных семей радость, принести в каждый дом добрую рождественскую весть и подарить сладкие подарки.

Своими впечатлениями поделились семьи:

«Благодарим всю вашу команду, за праздник, который вы дарите нашим детям. Вы все огромные молодцы, всех с наступающим новым годом!» — рассказала Елена Мошкова.

Нелли Овчинникова: «Большое спасибо за приятный сюрприз для ребёнка. Он и не ожидал увидеть такого «высокого» деда Мороза. Примите самые лучшие пожелания в новом году, счастья, здоровья и благополучия. Ждём Мороза и Снегурку в следующем году».

О посещении сказочных персонажей сообщила и семья Семеновых: «Спасибо огромнейшее, что помните о нас, что мы всегда в списках у ваших замечательных волонтеров! Очень приятно, и Софка всегда радуется. Сегодня прям сама стала стих учить, ждала».

Еще раз от всей души благодарим наших волонтеров, водителей и всех, кто помог собрать подарки и подарить детям и одиноким старичкам настоящий праздник! Вы самые настоящие добрые волшебники

За позитивные фото благодарим нашего фотографа Марию Сечину.

Комментирование запрещено