Паломническая поездка по святыням и достопримечательностям Псковской земли.

28 октября 2018 года состоялась паломническая поездка во Псков. Паломники приняли участие в Божественной Литургии в Свято-Троицком кафедральном соборе, исповедовались и приобщились Святых Христовых Таин. Богослужение возглавил митрополит Псковский и Порховский Тихон (Шевкунов).После богослужений организатор поездки Иван Николаевич Ершов рассказал участникам о главных вехах в истории Пскова, о святых Псковской земли и основных достопримечательностях. Далее паломники посетили древнюю Изборскую крепость и источники 12-ти апостолов. Поездка прошла в дружной и семейной атмосфере. Своими впечатлениями поделилась участница поездки Инесса Парикова: «Выражаем свою благодарность за прекрасную поездку по святым местам Псковской земли. Были приятно удивлены, что наше посещение Троицкого собора совпало с днем памяти митрополита Иоанна (Разумова). Собор поражает своим убранством, праздничностью и богатством. Переступив порог храма, наполняешься умиротворением и тихой радостью».

Следующая поездка состоится 17-18 ноября. Паломники посетят древнюю Свято-Троицкую Сергиеву Лавру, примут участие в богослужениях и молебнах, познакомятся с достопримечательностями обители. По всем вопросам, связанным с поездкой в Лавру, Вы можете обращаться по телефону: 8-960-206-95-05 (Ершов Иван Николаевич).