Благочинный новгородского округа совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Успенском храме

IMG_5232

15 апреля 2016 года по благословению Митрополита Новгородского и Старорусского Льва в церкви Успения Божией Матери в Колмово состоялась Божественная Литургия Преждеосвященных Даров. Возглавил богослужение благочинный новгородского округа протоиерей Игорь Беловенцев.

IMG_5228 IMG_5224

Его Высокопреосвященству сослужили клирики Успенского храма: настоятель протоиерей Николай Ершов, священник Тимофей Малинин, а также клирики Софийского собора: священник Николай Полозов и священник Михаил Ершов. Богослужение сопровождалось пением церковного хора под управлением регента Светланы Катрук.

IMG_5240 IMG_5246

По окончании Божественной Литургии протоиерей Игорь Беловенцев сказал проповедь о необходимости всепрощения и пожелал прихожанам помощи Божией в душеспасительном проведении последних дней Великого поста.

IMG_5252